Яндекс.Метрика

Завтра станет известно, кто купил «счастливый билет»

Фото Завтра станет известно, кто купил «счастливый билет»

Напомним, акцию «Счастливый билет» дорожная дирекция по обслуживанию пассажиров в пригородном сообщении проводит ежегодно. Этой весной акция приурочена к открытию летнего сезона пригородных пассажирских перевозок и празднованию 75-летия ЮУЖД. Чтобы стать участником акции, нужно было в период с 28 апреля по 28 мая приобрести 30 и более разовых билетов за полную стоимость или абонементные билеты выходного дня и на предъявителя. Затем на пригородных вокзалах станций Челябинск, Курган, Оренбург, Карталы эти билеты нужно было обменять на лотерейный билет участника акции.
29 мая на пригородном вокзале состоится розыгрыш призов в Челябинске, Кургане и Оренбурге, а 6 июня в Карталах. Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в службе по связям с общественностью Южно-Уральской железной дороги, пассажиров ждут приятные сюрпризы: они смогут выиграть современную бытовую технику и другие полезные вещи.
Развлекать гостей праздника будут самодеятельные творческие коллективы дворцов культуры железнодорожников на станциях Челябинск, Оренбург, Карталы, Курган.
Подробную информацию пассажиры могут узнать в «Пунктах обмена» лотерейных билетов на вокзалах в Челябинске, Оренбурге, Карталах, Кургане.

Комментарии 0