Яндекс.Метрика

Завтра в 37-м лицее Челябинска произойдет пожар

Фото Завтра в 37-м лицее Челябинска произойдет пожар

Учения пройдут с целью научить учащихся, педагогов и обслуживающий персонал учебного заведения правильно действовать в условиях возникновения пожара. В ходе учений будет отработано взаимодействие персонала школы с подразделениями пожарной охраны и аварийными службами области.
Школа является объектом с массовым пребыванием людей, поэтому пожару присвоен второй номер сложности. От экстренных служб будет задействовано восемь автоцистерн, две автолестницы и коленчатый подъёмник, а также аварийно-спасательные автомобили поисково-спасательной службы Челябинской области и газодымозащитной службы. Сотрудники подразделений МЧС проведут аварийно-спасательные работы с применением ручных пожарных лестниц и спасательных комплектов «Сизод».
Пресс-центр ГУ МЧС РФ по Челябинской области приглашает журналистов принять участие в освещении учений, которые состоятся по адресу улица Коммунаров, 4 в десять часов 30 минут. Выезд на автомобиле «Газель» в десять часов утра от главного управления МЧС России по Челябинской области (улица Пушкина, 68).

Комментарии 0