Яндекс.Метрика
  • Общество

Завтра в Челябинск прибудет автоколонна в честь юбилея Владимира Жириновского

Фото Завтра в Челябинск прибудет автоколонна в честь юбилея Владимира Жириновского

Как сообщил агентству "Урал-пресс-информ" помощник координатора челябинского регионального отделения ЛДПР Георгий Новиков, в столице Южного Урала около памятника Курчатову сторонники партии проведут митинг.
Уже сегодня ночью его участники достигнут границы Челябинской и Курганской областей.
Возможно, к дальнейшему движению автоколонны присоединится и автомобиль сторонников челябинского отделения ЛДПР, который продолжит автопробег с ними.
Как уже сообщало агентство, автопробег стартовал 12 апреля из Новосибирска, где был организован региональным отделением партии.
На своем пути автоколонна с флагами партии побывает в Омске, Кургане, Челябинске, Москве, Санкт-Петербурге. Закончится движение к концу месяца в Новосибирске.
Юбилею лидера ЛДПР Владимира Жириновского – 25 апреля ему исполняется 60 лет - будет посвящен и съезд партии, намеченный на этот же день в Кремлевском дворце съездов. Всего на съезд прибудут около семи тысяч делегатов со всей России. Программа довольно незатейлива – полуторачасовой доклад Владимира Вольфовича об успехах и будущем партии и банкет.
В столице России по случаю юбилея вождя партии на старом Арбате, по сообщению российских СМИ, будут накрыты длинные столы для народа с бесплатной выпивкой и закуской.

Комментарии 0
    Новости по теме Официально