Яндекс.Метрика
  • Общество

Завтра в Челябинске начнет работу Педагогический Форум

Фото Завтра в Челябинске начнет работу Педагогический Форум

Он продлится по 25 января, в рамках форума подведут итоги четырехлетней научно-исследовательской и экспериментальной работы 42 образовательных учреждения, имеющих статус муниципальной экспериментальной площадки. Организатор – управление по делам образования города Челябинска.
Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в управлении по связям с общественностью городской администрации, завтра с десяти до 17 часов в административном корпусе Дворца пионеров и школьников имени Крупской состоится выставка результатов опытно-экспериментальной работы.
В пятницу и субботу, 18 и 19 января, образовательные учреждения выступят с публичными отчетами об итогах четырехлетней работы.
На следующей неделе, 22, 24 и 25 января, с десяти часов будут проходить круглые столы и публичные слушания по направлениям опытно-экспериментальной деятельности. Двадцать второго января в школе номер 104 пойдет разговор о развитии процессов воспитания и дополнительного образования, а в лицее номер 97 о проблемах содержания образования.
Двадцать четвертого января в школе-интернате номер 12 обсудят вопросы специального коррекционного образования и психологического сопровождения, 25 января в школе номер 112 – вопросы здоровьесбережения в образовательном процессе.
Также 25 января в 14 часов в зале заседаний администрации города Челябинска состоится пресс-конференция начальника управления по делам образования города Челябинска Александра Кузнецова по итогам опытно-экспериментальной деятельности с участием руководителей образовательных учреждений.
Подробную информацию о форуме можно получить в управлении по делам образования администрации города Челябинска по телефону 263-39-71 или на образовательном портале Челябинска в разделе «Национальный проект Образование».

Комментарии 0
    Новости по теме Официально