Яндекс.Метрика

Завтра в Челябинске обсудят формирование имиджа семьи в современной России

Фото Завтра в Челябинске обсудят формирование имиджа семьи в современной России

Руководителем центра выступит начальник главного управления по делам печати и массовых коммуникаций, кандидат педагогических наук Сергей Кимайкин. Научным руководителем – Борис Киршин, декан факультета журналистики ЧелГУ и главный редактор газеты «Челябинский рабочий».
В число обсуждаемых тем вошли проблемы, так или иначе затрагивающие взаимоотношения института семьи и СМИ. Это и новый формат телепрограммы для формирования имиджа российской семьи, и тема семьи на страницах районной газеты, семейные ценности в «гламурной» журналистике и нюансы освещения проблем неблагополучных семей.
Заведующая кафедрой массовой коммуникации ЮУрГУ Елена Соколова представит собравшимся доклад «Формирование образа семьи как составляющая социальной политики России», а Марина Загидуллина, заведующая кафедрой теории массовых коммуникаций ЧелГУ, расскажет о проблеме семьи в современной литературе.
Регистрация участников заседания начнется в девять часов утра в 213 аудитории второго корпуса Челябинского госуниверситета (улица Молодогвардейцев, 70-б).

Комментарии 0