Яндекс.Метрика
  • Общество

Завтра в Челябинске получают дипломы слушатели пятого потока президентской программы

Фото Завтра в Челябинске получают дипломы слушатели пятого потока президентской программы

За пять лет существования Президентской программы, руководителем которой в Челябинском институте Уральской академии государственной службы на протяжении всех лет ее существования является декан факультета менеджмента и предпринимательства Любовь Балжи, прошли обучение более 350 специалистов с различных предприятий области по трем направлениям: менеджмент, финансы, маркетинг.

Цель Президентской программы – подготовка высококвалифицированных, компетентных руководителей, способных обеспечить развитие предприятий всех отраслей экономики. Участники программы, отобранные на конкурсной основе, проходят девятимесячную подготовку на факультете менеджмента и предпринимательства Челябинского филиала Уральской академии государственной службы.

За это время слушатели не только получают знания по экономике, маркетингу, управлению организацией, но еще и совершенствуют иностранный язык. Защита выпускных работ происходит на основе реальных проектов по развитию бизнеса и предприятий, на которых работают выпускники.

Дипломы об окончании Президенской программы слушатели получат лично от первого вице-губернатора Челябинской области Владимира Дятлова, ответственного секретаря регионального отделения по организации подготовки управленческих кадров Ирины Ткачевой и руководителя программы Любови Балжи, сообщает пресс-служба академии госслужбы.

Комментарии 0
    Новости по теме Официально