Яндекс.Метрика

Завтра в Челябинске пройдет окружное совещание под руководством Виктора Басаргина

Фото Завтра в Челябинске пройдет окружное совещание под руководством Виктора Басаргина

Как сообщили агентству "Урал-пресс-информ" в пресс-службе губернатора Челябинской области, совещание будет посвящено обсуждению мер по совершенствованию деятельности органов государственной власти в сфере образования и социальной защиты детства в ходе реализации послания президента РФ Федеральному собранию.
В совещании примут участие заместители губернаторов, министры и начальники главных управления образований и социальной защиты населения Челябинской, Свердловской, Курганской, Тюменской областей, а также Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов.
Челябинскую область будут представлять первый заместитель губернатора Андрей Косилов, министр образования и науки Владимир Садырин и министр социальных отношений Надежда Гартман.
В ходе совещания будут обсуждаться вопросы социальной поддержки детей-сирот, информатизации системы обучения и перехода на нормативное финансирование учреждений общего образования.
В 11 часов состоится презентация проекта «Информатизация системы образования в Челябинской области» в региональном координационном центре, в 11 часов 50 минут пройдет экскурсия по челябинскому областному краеведческому музею.
Окружное совещание начнется в 12 часов 40 минут.

Комментарии 0
    Новости по теме Официально