Яндекс.Метрика
  • Общество

Завтра в Челябинске состоится заседание областного правительства

Фото Завтра в Челябинске состоится заседание областного правительства

О проекте закона «О внесении изменений в закон Челябинской области «О звании «Ветеран труда Челябинской области» доложит министр социальных отношений Надежда Гартман.
Министр здравоохранения Челябинской области Виктор Шепелев расскажет об изменениях в областную целевую программу «Социальная поддержка инвалидов Челябинской области на 2007-2010 годы» и о предоставлении, расходовании и распределении в 2008 году субсидий местным бюджетам для оснащения кабинетов медицинского освидетельствования на состояние опьянения в лечебно-профилактических учреждениях здравоохранения алкометрами и тест-системами и для обеспечения работы передвижных пунктов медицинского освидетельствования водителей транспортных средства.
Министр образования Челябинской области Владимир Садырин выступит с докладом о предоставлении в 2008 году субсидий местным бюджетам на централизованную поддержку развития материально-технической базы дошкольных образовательных учреждений.
О распределении субсидий местным бюджетам на 2008 год по подпрограммам «Оказание молодым семьям государственной поддержки для улучшения жилищных условий» и «Предоставление работникам бюджетной сферы безвозмездных субсидий на приобретение или строительство жилья» областной целевой программы «Доступное и комфортное жилье – гражданам России» доложит министр строителтьсва, инфраструктуры и дорожного хозяйства Валерий Шопов.
Министр экономического развития Челябинской области Елена Мурзина расскажет об общественном координационном совете по развитию малого и среднего предпринимательства.
О создании областного государственного учреждения «Противопожарная служба Челябинской области» доложит министр радиационной и экологической безопасности Геннадий Подтесов.
Об этом агентству «Урал-пресс-информ» сообщили в пресс-службе губернатора Челябинской области.

Комментарии 0
    Новости по теме Официально