Яндекс.Метрика
  • Общество

Завтра в Челябинске состоится заседание трехсторонней комиссии

Фото Завтра в Челябинске состоится заседание трехсторонней комиссии

Откроет заседание вопрос о выполнении регионального соглашения между Федерацией профсоюзов Челябинской области, Челябинским региональным объединением работодателей «ПРОМАСС» и правительством Челябинской области на 2005 – 2007 годы и мерах по реализации регионального соглашения на 2008 – 2010 годы. В рамках обсуждения выступят министр экономического развития Челябинской области Елена Мурзина, президент объединения «ПРОМАСС» Валерий Панов и председатель областной федерации профсоюзов Николай Буяков.
Председатель Государственного комитета «Единый тарифный орган» Сергей Образцов представит информацию о тарифной политике и тарифах на жилищно-коммунальные услуги в Челябинской области на 2008 год.
В заключение заседания Николай Буяков расскажет о проведении в текущем году областного конкурса «Коллективный договор – основа защиты социально-трудовых прав работников» в честь 75-летия образования Челябинской области и 60-летия создания областной федерации профсоюзов.
Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе губернатора, заседание состоится в 12 часов по адресу: проспект Ленина, 57, 6 этаж (конференц-зал министерства финансов Челябинской области).

Комментарии 0
    Новости по теме Официально