Яндекс.Метрика
  • Общество

Завтра в Челябинске стартуют политучения «Молодой гвардии Единой России»

Фото Завтра в Челябинске стартуют политучения «Молодой гвардии Единой России»

Как сообщили агентству "Урал-пресс-информ" в пресс-службе регионального отделения, лидеры региональных организаций получат задания, выполнить которые им предстоит на следующий день, в среду.

Распределение заданий, как и площадок, на которых они должны будут реализованы, произойдет на основе жеребьевки.

Командам предстоит провести несколько акций, направленных на политическое оппонирование, две акции по защите территории вокруг зданий и стихийные акции-флешмобы. На реализацию каждой будет отведено всего по 20 минут.

Чтобы подготовить свои мероприятия, у участников в запасе 12 часов.

По мнению организаторов, это максимально приближает формат политучений к реальным «политическим действиям»: ограниченность во времени, ресурсах, информации не должна помешать командам провести не только содержательные, но и яркие по исполнению акции.

За участниками на пяти площадках будут наблюдать члены жюри, возглавит судейскую коллегию начальник Центрального штаба «Молодой гвардии» Александр Борисов из Москвы. Оценки будут выставляться по десятибалльной шкале.

Завершит политучения митинг в центре Челябинска у памятника «Орленку» на Алом поле. Здесь будут подведены итоги. Ккоманда-победитель получит путевку в учебно-тренировочный лагерь, который пройдет в мае.

Также будет дан старт федеральному «ПолитЗаводу» - проекту «Молодой Гвардии Единой России», в рамках которого будет выбрана кандидатура, которая представит «Молодую Гвардию» в списке «Единой России» на выборах в Государственную Думу РФ.

Жеребьевка команд, согласование акций – 24 апреля, на улице Энтузиастов, 26 (офис «Молодой Гвардии Единой России»), с 16 часов.

Расписание площадок на 25 апреля:

1. «Кировка», около памятника Танкистам. 12.00 – 12.20 – команда №1; 12.40 – 13.00 – команда №2.

2. «Кировка», около Законодательного собрания. 12.10 – 12.30 – команда №3.

3. «Алое Поле» (перекресток Свердловского проспекта и проспекта Ленина) – 12.00 – 12.20 – команда №4; 12.40 – 13.00 – команда №5.

4. Ул. Орджоникидзе (напротив ЧГТРК) – 12.50 – 13.10 – команда №6.

Финал акции пройдет 25 апреля на Алом Поле у памятника «Орленку» (митинг, старт федерального «ПолитЗавода»), в 14 часов.

Комментарии 0
    Новости по теме ЯНАО