Яндекс.Метрика
  • Общество

Завтра в Челябинской области стартует проект «Подари книге новую жизнь!»

Фото Завтра в Челябинской области стартует проект «Подари книге новую жизнь!»

Как сообщает служба по связям с общественностью оператора связи Utel, первыми в этом проекте примут участие руководители универсального оператора: они оставят несколько своих любимых книг в центрах услуг связи, чтобы каждый желающий смог взять их и прочесть, а затем – передать для прочтения другим людям. В ближайшие дни к проекту подключатся все сотрудники компании – а их более 23 тысяч.
С 23 апреля связисты будут оставлять в центрах услуг связи свои любимые книги. На каждом издании будет размещена специальная наклейка с надписью: «Подари книге новую жизнь!». Сотрудники Utel призывают присоединиться к этому проекту всех, кто разделяет благородную идею бескорыстного распространения знаний: коллег-связистов из других компаний, журналистов, известных людей, руководителей всех уровней, предприятия и организации, жителей Урала.
Среди первых подарит своей любимой книге новую жизнь генеральный директор ОАО «Уралсвязьинформ» Анатолий Уфимкин. По его мнению, несмотря на стремительное развитие телекоммуникаций, книга была и остается безусловной ценностью. «Есть книги, которые сопровождают нас с раннего детства и до глубокой старости. Для меня это Чехов и Тургенев, для кого-то – Шукшин и Акунин. В книгах – не только то, что написал автор, но и то, что сумели увидеть и почувствовать поколения читателей», – поделился Анатолий Уфимкин.
Название книги, которую «освободит» директор Челябинского филиала электросвязи ОАО «Уралсвязьинформ» Николай Менщиков, будет обнародовано на «старте» нового социального проекта, который будет дан 23 апреля в 15.00 в центре услуг связи Utel по адресу Челябинск, улица Цвиллинга, 10.
Дополнительная информация, в том числе и читательские предпочтения сотрудников Utel на сайте www.u-tel.ru (с 23 апреля).

Комментарии 0
    Новости по теме Ямало-ненецкий автономный округ