Яндекс.Метрика
  • Общество

Завтра в Магнитогорске разыграют Смешной летний кубок

Фото Завтра в Магнитогорске разыграют Смешной летний кубок

Мероприятие начнется в 19.30 в летнем кафе «Бриз» на Набережной, 5. В прошлом году в кафе «Мон Блан» на озере Банном впервые прошел летний кубок КВН, в этом году организаторы решили сделать фестиваль открытым, пригласив коллективы, выступающие в жанре «скетч-шоу», а так же юмористов, работающих сольно.
Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в управлении информации и общественных связей ММК, окончательное число участников пока не определилось. Ожидают участие сборной КВН МГТУ, двух команд технического университета, а также команд «Уга-Джага» и «Абзац» (п. Межозерный). Возможен приезд гостей из городов Челябинск и Учалы. Организаторы мероприятия – компания «Печки лавочки» и Спортивный клуб «Металлург Магнитогорск».
Генеральным спонсором фестиваля юмора выступило ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат» при поддержке профкома предприятия, Союза молодых металлургов, магнитогорских отделений ВПП «Единая Россия» и ОО «Молодая гвардия Единой России». Информационную поддержку Смешному летнему кубку оказывает медиа-холдинг ММК.

Комментарии 0