Яндекс.Метрика

Завтра в Магнитогорске состоится открытие первого в области физкультурно-оздоровительного комплекса

Фото Завтра в Магнитогорске состоится открытие первого в области физкультурно-оздоровительного комплекса

Как сообщили агентству "Урал-пресс-информ" в агитационно-пропагандистском отделе регионального отделения партии, праздничные мероприятия по этому случаю пройдут под названием «Звонкий лед для новых высот»: состоится большая праздничная программа с выступлениями спортсменов и творческих коллективов.

Кульминацией станет разрезание символической красной ленточки почетными гостями праздника: губернатором области Петром Суминым, секретарем регионального отделения, председателем Законодательного собрания Челябинской области Владимиром Мякушем, депутатом Госдумы РФ Георгием Лазаревым и вице-президентом управляющей компании ОАО ММК Александром Морозовым. После этого гости станут свидетелями матча юных хоккеистов и шоу фигуристов.

Новый ФОК открывает для магнитогорцев новые возможности для занятий спортом, и уже сейчас можно с уверенностью сказать, что открытие физкультурно-спортивного комплекса в 144-м районе города – нерядовое и долгожданное событие.

Начало праздника – в 13 часов, 144 микрорайон.

Как уже сообщало агентство, строительство быстровозводимых физкультурно-оздоровительных комплексов входит в задачи социального проекта партии «Единая Россия». В рамках проекта за десять лет будет построено 300 катков в субъектах Российской Федерации.

В Челябинской области строится пять ФОКов с искусственным ледовым покрытием – в Чебаркуле, Троицке, Снежинске, поселке Первомайском и Магнитогорске.

Комментарии 0