Яндекс.Метрика
  • Общество

Завтра в Магнитогорске стартует девятый фестиваль СМИ

Фото Завтра в Магнитогорске стартует девятый фестиваль СМИ

Учредителями ежегодного конкурса является правительство Челябинской области и Главное управление по делам печати и массовых коммуникаций. В этом году на подготовку и организацию фестиваля губернатор Петр Сумин направил 500 тысяч рублей.
В течение двух дней южноуральские журналисты будут участвовать в мастер-классах, круглых столах и дискуссионных центрах. Среди предлагаемых для обсуждения тем: «Власть, граждане и СМИ», «Интернет-2007», «Авторское право в СМИ и Интернет», «Роль корпоративных СМИ».
В качестве почетных гостей в фестивале примут участие директор республиканского научно-исследовательского института интеллектуальной собственности и главный редактор журнала «Информационное право» Владимир Лопатин; исполнительный директор «Ассоциации корпоративной прессы», главный редактор журнала «Новости СМИ» Джемир Дегтяренко, а также заместитель генерального директора по региональному развитию еженедельника «Аргументы и факты» Игорь Молодцов.
К концу второго дня фестиваля будут подведены итоги журналистского творческого конкурса, сообщают агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе губернатора Челябинской области.

Комментарии 0
    Новости по теме Официально