Яндекс.Метрика
  • Общество
  • ЗСО

Завтра в Законодательном собрании Челябинской области «день комитетов»

Фото Завтра в Законодательном собрании Челябинской области «день комитетов»

В девять часов в гербовом зале начнет работу комитет по строительству, жилищно-коммунальной политике и дорожному хозяйству. Депутаты рассмотрят вопросы по антикризисным мерам в этой сфере и программу по капитальному строительству.
В 10 часов в 501 кабинете на заседание соберутся депутаты комитета по экономической политике, где пойдет разговор о налоговой ставке упрощенной системе налогообложения для индивидуальных предпринимателей. Кроме того, планируется обсудить поправки в порядок определения размера арендной платы, а также порядке, условиях и сроках внесения арендной платы за использование земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена».
На 11 часов намечено заседание комитета по законодательству. Оно пройдет в 504 кабинете. Депутаты назначат представителей от ЗСО в совет по выборам сити-менеджера Трехгорного.
В 12 часов 30 минут в 502 кабинете состоится заседание комитета по промышленной политике, топливно-энергетическому комплексу, транспорту и связи. Народные избранники обсудят антикризисные предложения по этим отраслям.
В 14 часов состоятся заседания сразу двух комитетов: по экологии и по бюджету и налогам. Они пройдут соответственно в 502-м кабинете и в гербовом зале.
На 15 часов назначено заседание комитета по аграрной политике и земельным отношениям. Оно состоится в 503 кабинете.
А в 16 часов в конференц-зале состоится Общественный Совет по демографической политике. Собравшиеся обсудят пять вопросов, в том числе по законодательным инициативам ЗСО. По обращению южноуральских депутатов Госдума подготовила законопроект по информационной защите детей и прислала его для изучения и предложений.

Комментарии 0
    Новости по теме Официально