Яндекс.Метрика
  • Общество
  • ЗСО

Завтра в Законодательном собрании Челябинской области «день комитетов»

Фото Завтра в Законодательном собрании Челябинской области «день комитетов»

В 10 часов состоится выездное заседание комитета Законодательного Собрания по строительству, жилищно-коммунальной политике и дорожному хозяйству. Депутаты посетят строящийся ледовый Дворец и федеральный кардиоцентр.

В 10 часов в гербовом зале на заседание соберутся депутаты комитета по социальной политике. Депутаты рассмотрят обращения к Госдуме и Правительству РФ по лекарственному обеспечению льготников, по реализации гражданами пенсионных прав, по выделению средств на ремонт больниц и строительство детсадов.

В 12 часов тоже в гербовом зале начнет работу комитет по делам молодежи, культуре и спорту. Депутаты рассмотрят поправки в областную целевую программу «Доступное и комфортное жильё – гражданам России» в Челябинской области на 2008-2010 годы» (в части обеспечения жильём молодых семей).

В 13 часов в 504 кабинете состоится заседание комитета Законодательного Собрания по промышленной политике, топливно-энергетическому комплексу, транспорту и связи. На заседании планируется рассмотреть вопрос об увеличении субсидий местным бюджетам на финансирование расходов на организацию транспортного обслуживания населения муниципальных образований в части приобретения подвижного состава.

На 14 часов назначено заседание комитета по экологии, природопользованию, недрам и чрезвычайным ситуациям. Оно состоится в 503 кабинете.

В 15 часов в 503 кабинете начнется заседание комитета по аграрной политике и земельным отношениям.

В четверг, 21 февраля, в 17 часов на заседание соберутся депутаты комитета по бюджету и налогам. Его проведет председатель ЗСО Владимир Мякуш.

Второе в этом году заседание Законодательного собрания состоится в будущую среду, 27 февраля. Ожидается, что на нем выступит губернатор Челябинской области Петр Сумин с докладом об итогах развития области в 2007 году и задачах на 2008 год.

Комментарии 0
    Новости по теме Официально