Яндекс.Метрика
  • Общество

Завтра ЮУЖД разыграет призы среди постоянных пассажиров

Фото Завтра ЮУЖД разыграет призы среди постоянных пассажиров

Чтобы выиграть обогреватель, пылесос, DVD-плеер и другую бытовую технику, кухонные аксессуары, нужно было стать участником акции «Урожайный проездной», которая проходит на ЮУЖД с 9 сентября. Её проводит пригородная дирекция по обслуживанию пассажиров ЮУЖД. Акция приурочена сразу к трем событиям – окончанию летних перевозок, трехлетию пригородной дирекции и 75-летию Южно-Уральской магистрали.
Принять участие в акции могли пассажиры пригородных электропоездов в Оренбурге, Кургане, Челябинске и Златоусте. Отметим, что подобные акции проводятся на ЮУЖД регулярно. Большинство их участников – те, кто постоянно пользуется пригородными электропоездами, в основном это садоводы. Чтобы стать участником акции, нужно было купить 30 разовых платных билетов или один абонемент «на предъявителя», или билет выходного дня, обменяв их затем на лотерейный билет.
Подведение итогов акции «Урожайный проездной» и розыгрыш призов в Оренбурге, Кургане и Челябинске состоятся 9 октября, в Златоусте – 16 октября, сообщает служба по связям с общественностью ЮУЖД.

Комментарии 0