Яндекс.Метрика

Зажглись огни на ёлке в библиотеке Челябинского железнодорожного узла

Фото Зажглись огни на ёлке в библиотеке Челябинского железнодорожного узла

Как сообщили агентству "Урал-пресс-информ" в службе по связям с общественностью ЮУЖД, рождественская неделя в библиотеке была насыщена событиями: накануне Нового года открылись тематические выставки "Новый год шагает по планете", "Чудеса вокруг нас", "Рецепты праздничного стола".

Ветеранов-железнодорожников встречали на новогоднем огоньке "Ёлок праздничные краски", а для молодежи в читальном зале провели развлекательную программу "Новогодняя планета".
Кроме того, всех читателей библиотеки ждала Неделя новогодних сюрпризов, в течение которой проводились лотерея "Десять счастливых номеров" и акции "Мысль - в подарок!", "Поздравьте близких" и "Сундучок новогодних пожеланий", работал новогодний стол справок "Праздничные страсти", вручались призы за самое оригинальное поздравление работников библиотеки.

Библиотекари в долгу не остались - читателям дарили мини-буклеты "Игры и конкурсы для домашнего праздника", лучших наградили памятными подарками.

Особое внимание в эти дни уделили детям - для них работала мастерская "Морозко", проводилась зимняя стихолотерея, победители которой получили годовые, полугодовые и месячные абонементы на пользование самой популярной литературой. Дети приняли участие в викторинах "Сколько лет Деду Морозу" и "Хрюшкины вопросы", игре "Снегопад загадок", посмотрели мультфильмы-сказки и кукольный спектакль "Три поросёнка".

Комментарии 0