Яндекс.Метрика
  • Общество

Женщин ЧМК поздравили с праздником

Фото Женщин ЧМК поздравили с праздником

Как сообщает пресс-служба предприятия, во Дворце культуры ЧМК состоялся торжественный вечер «Весны прекрасные мгновенья», в рамках которого прошло награждение работниц комбината, достигших успехов в производственной и общественной деятельности. С приветствием выступили директор по персоналу и социальным программам ЧМК Евгений Ваганов и председатель профсоюзного комитета предприятия Владимир Поносов, а свои выступления гостям праздника подарили лучше коллективы ДК ЧМК.

Благодарственными письмами за высокие производственные показатели награждены  ведущий инженер-конструктор Людмила Воскобойник, сортировщик-сдатчик прокатного цеха №3 Юлия Юрчук, сверловщик ремонтно-механического цеха №2 Надежда Кудряшова, машинист крана цеха подготовки шихты Елена Фадеева, старший лаборант химанализа Людмила Криворотова, старший мастер управления технического контроля Светлана Пономарева и машинист конвейера агломерационного производства Нажия Ахметшина. Благодарственными письмами от профсоюзного комитета ЧМК отмечены 11 председателей  цеховых профорганизаций.

Также на мероприятии состоялось награждение десяти победительниц розыгрыша подарочных сертификатов на парфюмерию и косметику среди представительниц прекрасной половины комбината. Их имена были определены накануне праздника с помощью специальной компьютерной программы «Генератор случайных чисел».

В своем поздравлении директор по персоналу и социальным программам Евгений Ваганов поблагодарил сотрудниц предприятия за вклад в развитие ЧМК: «Сегодня на комбинате работает более пяти с половиной тысяч женщин – и это настоящее богатство нашего коллектива! Много времени и энергии вы отдаете работе. Но вам удается главное – быть хранительницами семейного очага и преображать нашу жизнь. Позвольте выразить слова признательности за ваш труд и ответственный подход к своему делу. Благодарим вас за ваши инициативы, которые помогают решать важные задачи».

 

Комментарии 0
    Новости по теме 8 марта