Яндекс.Метрика

Жители Челябинской области могут стать «Профессиональной командой страны»

Фото Жители Челябинской области могут стать «Профессиональной командой страны»

По словам депутата Государственной Думы, заместителя руководителя Уральского МКС «Единой России» Валерия Панова, профессиональная подготовка кадров для работы на федеральном, региональном уровне, в бизнесе – приоритетная задача партии. Уникальность проекта - в его долгосрочности с целью введения новых лиц во все сферы деятельности страны, а также возможность дать шанс каждому проявить себя.

Заместитель губернатора Челябинской области Николая Рязанов отметил, что сочетание при реализации проекта желания населения в нем участвовать, власти в желании просвещать и партии, выступившей инициатором, даст большой положительный эффект.

Главное, что нужно сейчас сделать, отметили участники презентации, это максимально привлечь к участию в проекте жителей области.

С этой целью информацию о проведении проекта, по мнению председателя Челябинской городской Думы Сергея Комякова, нужно разместить на сайтах городской думы, Законодательного собрания области, администрации Магнитогорска. Возможно, и другие главы городов и районов подключатся и известят население своего муниципального образования.

Проект формирует кадровый управленческий резерв по разделам «Государственное и муниципальное управление», «Промышленность и услуги», «Средства массовой информации», «Образование, наука и культура», «Здравоохранение» и «Агропромышленный комплекс». В общедоступный список резерва будет включено 7,5 тысяч фамилий - эти люди станут кадровым резервом управленческой элиты страны.

Попасть в профессиональную команду страны может любой желающий вне зависимости от возраста, профессиональной или партийной принадлежности. По каждому из направлений на региональном уровне отбирается 15 кандидатур. Обсуждение проводится с участием регионального отделения партии и Экспертного Совета проекта, председателем которого является председатель Общественной Палаты Челябинской области Вячеслав Скворцов.

Информация о проекте содержится на сайте www.edinros.ru, действует многоканальный телефон для консультаций: 8-800-777-12-34

В Челябинской области руководителем проекта является депутат Законодательного собрания области, член президиума политсовета Челябинского регионального отделения партии Вячеслав Середкин. По вопросам можно обращаться по телефонам 8 (351) 273-56-56, 231-24-12 (сот), электронный адрес: ITrush@esbt.ru

Информационную поддержку проекта осуществляет информцентр Уральского МКС партии «Единая Россия».

Комментарии 0
    Новости по теме Официально