Яндекс.Метрика
  • Общество

Жители Челябинской области могут выиграть бесплатную подписку

Фото Жители Челябинской области могут выиграть бесплатную подписку

За эти семь дней жители области выписали более 22-х тысяч экземпляров периодических изданий и оформили 65 заказов на собрания сочинений по каталогу книжного клуба «Терра». У юных подписчиков пользовались спросом новые детские печатные издания. За одну неделю на газету «Мир детей и подростков» оформлен 241 экземпляр по подписке, а на журнал «Весточка - звёздный почтальон» - 192 экземпляра.
Всего, по данным текущей подписной кампании, на 20 мая южноуральцы выписали на почте более 137 тысяч экземпляров газет и журналов, и 893 собрания сочинений по каталогу книжного клуба «Терра».
Как сообщили в службе по связям с общественностью УФПС Челябинской области –
филиала ФГУП «Почта России», значительный рост подписных тиражей ожидается в период централизованного проведения Всероссийской декады подписки, которая пройдёт со 2 по 12 июня одновременно во всех регионах России.
В Челябинском филиале полным ходом идёт подготовка к её проведению. На протяжении всей Декады цены на подписку (доставку) в отделениях почтовой связи будут снижены на 20 процентов.
А 12 июня, в День независимости России, тем, кому повезет, любимая газета или журнал на второе полугодие может достаться и вовсе бесплатно.

Комментарии 0