Яндекс.Метрика
  • Общество

Журфак ЮУрГУ поздравил московских коллег

Фото Журфак ЮУрГУ поздравил московских коллег

В рамках праздника состоялись мемориальные чтения и научно-практическая конференция «Телерадиовещание: между индустрией и творчеством», на которых с докладами выступили представители ЮУрГУ. Среди них – декан Людмила Шестеркина и заместитель декана Наталья Шабалина.

Они вручили заведующей кафедрой телевидения и радиовещания МГУ Анне Качкаевой диплом ректора Южно-Уральского госуниверситета Александра Шестакова и памятный кубок златоустовских мастеров.

Поздравить преподавателей и студентов кафедры телевидения и радиовещания приехали коллеги и из других вузов, а также выпускники – журналисты федеральных радио- и телеканалов: Андрей Малахов («Первый канал»), Владислав Флярковский («Культура»), Светлана Сорокина («Эхо Москвы»), Татьяна Визбор («Радио России») и известный телевизионный обозреватель Ирина Петровская («Известия», «Эхо Москвы»), которая выразила желание приехать в Челябинск на факультет журналистики ЮУрГУ и провести для студентов мастер-класс по теме: «Телевидение – взгляд в будущее».

Комментарии 0