Яндекс.Метрика
  • Общество

Зимой по «Зеленому коридору» - быстро и без проблем

Фото Зимой по «Зеленому коридору» - быстро и без проблем

С вопросом к кому отдать предпочтение, как выбрать компанию, которая не обманет ожиданий корреспондент агентства «Урал-пресс-информ» обратился к начальнику Центра урегулирования убытков, Росгосстраха Владимиру Беспалько.
«В первую очередь, у представителя страховой компании, необходимо выяснить наличие сети Центров урегулирования убытков, налажена ли работа с независимыми экспертами или же в случае ДТП вам самим необходимо объехать все инстанции, которых великое множество. Главное четко понять, каков порядок действий при наступлении страхового случая. И не забудьте еще два вопроса: как страховая компания поможет пострадавшему и насколько оперативно возможно получить страховое возмещение», - посоветовал Беспалько.
В этом месяце Росгосстрах в Челябинской области открыл новый центр урегулирования убытков, который входит в широкую филиальную сеть из 320 специализированных центров и пунктов урегулирования убытков. В новом центре действует Упрощенный порядок получения выплат по ОСАГО и каско, программа носит название «Зеленый коридор». По данной программе страховое возмещение можно получить менее чем за десять дней, без проволочек и лишних трат собственного времени.
При наступлении страхового случая любой потерпевший или клиент Росгосстраха имеет возможность обратиться в Единый Диспетчерский Центр, где ему подскажут общий порядок урегулирования убытков, адреса и часы работы центров урегулирования убытков, проконсультируют по спорным вопросам на месте ДТП, окажут правовую помощь.
Кроме этого, обладатели полиса ОСАГО Росгосстраха имеют возможность высказать свое мнение о качестве услуг: контакт-центр РГС регулярно обзванивает людей, обращавшихся в Росгосстрах за выплатой.
В единый диспетчерский центр можно позвонить по федеральному номеру: 8-800-200-99-77 (бесплатный для клиента), по многоканальному телефону для жителей Челябинской области 8(351)247-51-51, с сотовых телефонов Би-Лайн, МТС и Мегафон изо всех регионов - 0530.
Подробная информация на сайте «Урал-пресс-информ» в разделе «Крупным планом».

Комментарии 0