Яндекс.Метрика
  • Общество

Златоустовские металлурги выступили организаторами Бала первоклассников

Фото Златоустовские металлурги выступили организаторами Бала первоклассников

Как сообщила агентству «Урал-пресс-информ» пресс-секретарь ОАО «ЗМЗ» Инна Гладышева, управляющий директор завода Александр Рыбкин поздравил с Днем знаний 625 первоклассников Металлургического района Златоуста и посёлка Центральный и пригласил их после окончания школы прийти работать на градообразующее предприятие.
Ведущими праздника стали герои любимых детских книг – Пеппи Длинный Чулок и Карлсон. С концертом перед первоклассниками выступили детские ансамбли дворца культуры «Металлург». Каждый приглашённый на бал первоклассник получил подарок от десятитысячного коллектива металлургического завода. Завершился праздник игровой программой с весёлыми конкурсами и призами.
Металлургический завод на протяжении многих лет принимает активное участие в подготовке к учебному году. За цехами и подразделениями предприятия закреплены подшефные школы и детские сады, которым оказывается помощь в проведении ремонтов. Каждый первоклассник, чьи родители работают на заводе, получает в подарок набор канцелярских принадлежностей.

Комментарии 0