Яндекс.Метрика
  • Общество

Звони и выбирай сам Мисс-Екатеринбург 2007

Фото Звони и выбирай сам Мисс-Екатеринбург 2007

Екатеринбургским филиалом компании «Уралсвязьинформ» организована специальная многоканальная линия на базе оборудования city-call-центра. По телефону 222-22-41 телезрители «Дневника конкурса» смогут решить – кому из конкурсанток остаться в претендентах на корону Мисс Екатеринбург, а кто из девушек должен покинуть конкурс.
Как сообщили в службе по связям с общественностью Екатеринбургского филиала электросвязи «Уралсвязьинформ», система учета голосов может зафиксировать до 300 соединений одновременно, при этом позвонить с одного телефонного номера и проголосовать за участницу можно только однажды. После объявления результатов в эфире программы информация обнуляется.
На автоответчике ведущие программы Елена Менакер и Сергей Белов объясняют суть и правила голосования. Еженедельное голосование начинается в понедельник в 23.30 и заканчивается в 12 часов в пятницу.
За первую неделю на телефон позвонили 885 екатеринбуржцев. Ожидается, что наибольшее количество звонков будет зафиксировано ближе к финалу конкурса.

Комментарии 0