Яндекс.Метрика
  • Общество

Звонки и телеграммы однополчанам - бесплатно

Фото Звонки и телеграммы однополчанам - бесплатно

Генеральный директор ОАО «Уралсвязьинформ» Анатолий Уфимкин подписал приказ «Об установлении льгот на услуги электросвязи в ознаменование Дня Победы в Великой Отечественной войне».
Участники и инвалиды Великой Отечественной войны, ветераны боевых действий 9 мая 2007 года могут совершить бесплатные внутризоновые телефонные соединения (звонки в населенные пункты в пределах одного субъекта РФ) общей продолжительностью до 10 минут.
Кроме того, абоненты, пользующиеся услугами междугородной и международной телефонной связи от ОАО «Ростелеком», могут совершить бесплатные звонки в населенные пункты Российской Федерации и стран СНГ и Балтии общей продолжительностью до 10 минут.
Услугами внутризоновой и междугородной телефонной связи ветераны могут воспользоваться как с домашних телефонов, так и на переговорных пунктах ОАО «Уралсвязьинформ», а также в больницах, госпиталях, домах престарелых.
8 и 9 мая 2007 года участникам и инвалидам Великой Отечественной войны, а также приравненным к ним лицам, «Уралсвязьинформ» предоставляет возможность бесплатно отправить поздравительные телеграммы по России и в страны СНГ и Балтии. Телеграммы можно отправить в пунктах услуг связи (сервисных центрах), либо заказав их с домашнего телефона.
Коллектив ОАО «Уралсвязьинформ» сердечно поздравляет всех ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла с днем Великой Победы!
Льготы предоставляются при предъявлении соответствующего удостоверения, подтверждающего статус участника или инвалида ВОВ, ветерана боевых действий, либо если домашний телефон зарегистрирован на самого льготника. В случае, если ветеран проживает по адресу установки телефона, но договор на оказание услуг связи заключен с другим лицом, то по предъявлению соответствующих документов будет сделан перерасчет с учетом установленных льгот.

Комментарии 0