Челябинская область утвердила состав Общественной палаты
18 Апреля 2014 11:42
Комментировать

Челябинская область утвердила состав Общественной палаты

Первое заседание новой Общественной палаты Челябинской области состоится 22 апреля. На нем будут выбраны председатель, его заместители, а также руководители комиссий.

В новый список членов ОП Челябинской области вошли:

1.Абдурахимов Юрий Васильевич

Директор по финансовым вопросам ООО «Уралмрамор», экс-глава города Верхний Уфалей

2.Алмаева Луиза Махмутовна

Научный консультант исполнительного комитета Челябинской областной общественной организации «Конгресс татар Челябинской области»

3.Алейникова Ольга Дмитриевна

Заместитель председателя профкома Южно-Уральского государственного университета.

4. Альтман Давид Шурович

Начальник Челябинского областного клинического терапевтического госпиталя для ветеранов войны

5. Аристов Игорь Вячеславович

Первый вице-президент НКО «Южно-Уральская торгово-промышленная палата»

6. Болтвина-Бутузова Вероника Борисовна

Директор детско-юношеской спортивной школы по танцевальному спорту «Вероника

7. Буяков Николай Николаевич

Председатель Федерации профсоюзов Челябинской области

8. Важенин Андрей Владимирович

Заведующий кафедрой онкологии, лучевой диагностики и лучевой терапии Южно-Уральского государственного медицинского университета

9. Владимирцев Валентин Александрович

Директор Магнитогорского городского благотворительного общественного фонда «Металлург»

10. Вяткин Герман Платонович

Председатель совета ректоров Челябинской области

11. Гараев Алексей Иванович

Председатель «Агропромышленного Союза Челябинской области»

12. Гордеев Сергей Сергеевич

Руководитель Научно-образовательного центра «Развитие региональных социально-экономических систем» Института экономики УрО РАН

13.Горланова Нина Александровна

Экс-начальник управления социальной политики Заксобрания Челябинской области

14. Дерунов Александр Иванович

Председатель профсоюзного комитета ОАО «ММК»

15. Довженко Дмитрий Васильевич

Управляющий Челябинским филиалом ОАО «СМП Банк

16. Долгушин Илья Ильич

Ректор Южно-Уральского государственного медицинского университета

17. Дубровин Олег Владимирович

доцент кафедры «Конституционное и административное право» Южно-Уральского государственного университета

18.Его Высокопреосвященство Высокопреосвещеннейший Феофан Митрополит Челябинский и Златоустовский

19.Живец Николай Иванович

Председатель Челябинского областного отделения общественной организации «Всероссийское общество автомобилистов»

20. Жук Юрий Михайлович

Член президиума Челябинской общественной организации Российского союза работников культуры

21. Заварзина Наталья Александровна

Руководитель оперной труппы, ведущая солистка Челябинского Государственного академического театра оперы и балета им. М.И. Глинки

22. Зацепилин Юрий Владимирович

Доцент Южно-Уральского Государственного университета

23. Зырянов Сергей Григорьевич

Директор Челябинского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ

24. Калугина Татьяна Григорьевна

Педагог, доктор педагогических наук, профессор, заслуженный учитель школы РФ

25. Кенжибаев Адай Елевтаевич

Председатель Совета Ассоциации национально-культурных объединений «Ассамблея народов Челябинской области»

26. Ковалев Антон Иванович

Председатель Челябинского регионального отделения общественной организации «Ассоциация Молодых Предпринимателей России»

27.Козлов Сергей Викторович

Экс-заместитель главы Челябинска

28. Колокольцев Валерий Михайлович

Ректор Магнитогорского государственного технического университета

29. Куртеева Елена Карловна

Председатель Челябинской областной общественной организации «Всероссийское общество инвалидов»

30. Лушников Владимир Александрович

Председатель правления Челябинской областной организации Общество «Знание» России

31. Маматов Эркин Эргашевич

Председатель общественной организации «Живи и Борись

32. Мизрахи Борис Александрович

Член НП «Гражданская инициатива по экономическому развитию Челябинской области», экс-заместитель главы администрации Челябинской области

33. Миллер Александр Евгеньевич

Государственный тренер Челябинской области по дзюдо

34. Михайлов Игорь Васильевич

Председатель фонда Патриотического воспитания и военно-шефской деятельности

35. Москвичева Марина Геннадьевна

Экс-министр здравоохранения Челябинской области

36. Никулочкин Евгений Олегович

Председатель Общественной молодежной палаты при Заксобрании Челябинской области

37. Новокрещенов Александр Николаевич

Координатор Общероссийского движения «Народный фронт «За Россию» по Сосновскому району

38. Овакимян Алексей Дмитриевич

Председатель совета Уральского филиала Аудиторской палаты России, экс-заместитель губернатора Челябинской области

39.Раввин Меир Кирш

Представитель Главного раввината России в Челябинске.

40. Рахмангулов Олег Ризаевич

Член правления Челябинской областной общественной организации «Федерация борьбы самбо»

41. Ринат хаджи-хазрат Раев

Главный муфтий Уральского региона

42. Рыжий Денис Сергеевич

Первый заместитель председателя областного совета движения «За возрождение Урала»,

43. Рыжий Павел Анатольевич

Заместитель гендиректора ООО «Холдинг «Юнона».

44. Семенов Дмитрий Игоревич

Директор МБУ культуры «Центр историко-культурного наследия Челябинска

45.Силинцев Алексей Сергеевич

Заместитель председателя Челябинского регионального Всероссийского общественного движения «Гражданское общество»

46. Синецкий Сергей Борисович

Первый проректор Челябинского института экономики и права им. М.В. Ладошина

47. Скворцов Вячеслав Николаевич

Председатель Общественной палаты Челябинской области

48.Столбов Дмитрий Александрович

Директор ООО «Интерполис»

49. Сурков Анатолий Петрович

Председатель областного Совета ветеранов войны

50. Сыркина Елена Георгиевна

директор МБУ «Информационно-аналитический центр»

51. Шагиев Валерий Рубисович

генеральный директор ООО «Управляющая компания «Медиа-Центр»

52. Шайдулин Наиль Камильевич

Заместитель председателя исполкома Челябинской областной общественной организации «Башкирский Курултай».

53. Шевченко Владимир Сергеевич

Член общественного движения «Мой Челябинск»

54. Шишов Кирилл Алексеевич

Председатель Челябинского областного общественного Фонда культуры

55. Юрин Александр Александрович

Председатель правления Союза журналистов Челябинской области, председатель Общественной наблюдательной комиссии по Челябинской области.

56. Ямщиков Геннадий Никитович

Экс-председатель Арбитражного суда Челябинской области

57.Яремчук Светлана Григорьевна

Директор государственного предприятия Челябинской области «Областное телевидение»