Яндекс.Метрика
  • Политика
  • Банкротство Уралбройлер

Челябинские строители выйдут на митинг против депутата Госдумы от «Единой России» Олега Колесникова

Фото Челябинские строители выйдут на митинг против депутата Госдумы от «Единой России» Олега Колесникова

Строители соберутся 4 апреля в 12.00 на площадке пересечения пр. Свердловского и пр. Ленина (угол Алого поля). По словам организаторов мероприятия, они стали заложниками нечистоплотной финансово-платежной деятельности компаний, подконтрольных депутату Колесникову – ООО «Энергостроительная компания».

Обманутые строительные организации создали свою инициативную группу: «Пострадавшие от действий депутата Государственной думы Олега Колесникова», в которую вошли компании «Регион-Строй», «Профэлектрострой», «ПКФ «Каскад-РШ»,  «Дельта ВТ», СГ «ИнвестСтрой» и «Аванстрой».

Как ранее сообщало агентство «Урал-пресс-информ», застройщики жалуются, что пострадали от финансово-долговой ловушки: поставщикам и подрядчикам не помогли ни решения суда, ни исполнительные листы, ни многочисленные обращения в различные инстанции и органы власти.

Подрядчики с помощью митинга надеются привлечь внимание властей к своей проблеме и предупредить предпринимателей из регионов РФ, планирующих сотрудничать с «Уралбройлером», «Здоровой фермой» и другими организациями, подконтрольными депутату.  

«Данным мероприятием призываем органы государственной власти в лице и.о. губернатора Челябинской области Бориса Дубровского обратить внимание на нечистоплотное и асоциальное поведение руководителей предприятий, подконтрольных депутату Государственной думы РФ Олегу Колесникову, осуществляющих крупные инвестиционные проекты, и помочь выстроить диалог с организациями холдинга для разрешения возникающих конфликтов, и как следствие повысить деловой и инвестиционный климат Челябинской области», - говорится в обращении организаторов митинга.

Комментарии 0
    Новости по теме Борис Дубровский