Яндекс.Метрика
  • Политика
  • Выборы в Госдуму

Челябинский коммунист заподозрил кандидата от «Справедливой России» в подкупе избирателей

Фото Челябинский коммунист заподозрил кандидата от «Справедливой России» в подкупе избирателей

Как сообщил Константин Нациевский корреспонденту «Урал-пресс-информ», жалоба была перенаправлена в Верхнеуральское управление внутренних дел, сотрудники которого будут проверять законность действий Швецова.

«Вопрос стоит не в снятии, а в том, насколько вообще нормально так поступать, - отметил Нациевский. – Я видел много нарушений в предвыборный период, но не собирался жаловаться. Но тут же откровенный подкуп, материалы находятся в открытом доступе – можно посмотреть. Получается, что никто никого не стесняется. Надеюсь, сотрудники полиции проведут расследование, и кандидату назначат администартивное наказание, неважно, до или после выборов».

Напомним, в Металлургическом округе, кроме Нациевского и Швецова, баллотируются экс-омбудсмен по правам Человека в Челябинской области Алексей Севастьянов («Яблоко»), депутат Госдумы РФ Владимир Бурматов («Единая Россия»), депутат гордумы Челябинска Виталий Пашин (ЛДПР), гендиректор ООО Инвестиционная компания «Доступное жилье» Андрей Яцун, лидер регионального отделения «Коммунистов России» Владимир Горбачев, маркетолог ООО «УПС» Алексей Табалов («ПАРНАС») и директор ООО «Комфорт» Елена Навроцкая («Патриоты России»).

Комментарии 0
    Новости по теме Единая Россия