Яндекс.Метрика
  • Политика

Депутат Челябинской гордумы Андрей Шмидт завел личный блог

Фото Депутат Челябинской гордумы Андрей Шмидт завел личный блог

Первые записи в блоге появились сегодня, 31 марта, с обращения к читателям ЖЖ. Также в дневнике размещена информация о работе общественной приемной в Центральном районе города Челябинска. В обращении к читателям Шмидт отметил, что с радостью ответит на все вопросы читателей и постарается помочь в решении проблем.

Предполагается, что блог депутата будет пополняться не только заметками, но и фото и видеоматериалами.

«Особенно важным источником информации для нас являются ваши наказы депутату и предложения, с которым могут обратиться жители избирательного округа. Мне бы хотелось поблагодарить вас за оказанное мне доверие и продолжить общение с вами в режиме диалога»,  – отметил Андрей Шмидт.

Деятельность депутата включает несколько направлений - это консультации жителей Центрального избирательного округа по юридическим вопросам, социальная защита и материальная поддержка малообеспеченных граждан, работа над улучшением их условий проживания, а также благоустройством дворовых территорий. Кроме того, поддержку депутата Челябинской городской Думы получают образовательные учреждения Центрального избирательного округа, библиотеки, учреждения здравоохранения, КТОСы и Совет ветеранов.

Комментарии 0
    Новости по теме Единая Россия