Яндекс.Метрика
  • Политика

Экс-глава администрации Миасса возглавил общественную приемную губернатора

Фото Экс-глава администрации Миасса возглавил общественную приемную губернатора

Как рассказал агентству «Урал-пресс-информ» Станислав Третьяков, постановление о назначении было подписано еще 22 октября. «Но я находился в отпуске, поэтому приступил к своим новым обязанностям девятого ноября», - уточнил Станислав.

Он сменил на посту руководителя общественной приемной Евгения Степовика, который в сентябре был избран председателем Собрания депутатов Миасского городского округа.

По словам Станислава Третьякова, работа приемной при прежнем руководителе была хорошо организована и это уровень будет, как минимум, сохранен.

Первый прием в статусе руководителя приемной Станислав Третьяков намерен провести 19 ноября по адресу пр. Автозаводцев, 55. Официальное время приема - с 14 до 17 часов. «Буду вести прием до последнего посетителя», - пообещал Станислав Третьяков.

Напомним, Станислав Третьяков имеет два образования – медицинское и управленческое. Работал заведующим патологоанатомическим отделением городской больницы Миасса. В июле 2012 года принимал участие в конкурсе на замещение должности главы администрации Миасского городского округа, но тогда победу одержал Виктор Ардабьевский. С лета 2012 по июнь 2013 года работал в администрации Миасского городского округа. С 22 октября 2013 года (после ареста Ардабьевского) был назначен врио главы администрации Миасса. В январе 2014 года избран сити-менеджером. На этом посту проработал по сентябрь 2015 года. На первой сессии вновь избранного Собрания депутатов округа при голосовании за и.о. главы снял свою кандидатуру.

Комментарии 0
    Новости по теме Миасс