Яндекс.Метрика
  • Политика

А ЛДПР против! Ткаченко «даст отбой» Сандакову, Мительману и Шикову

Фото А ЛДПР против! Ткаченко «даст отбой» Сандакову, Мительману и Шикову

Об этом Андрей Ткаченко написал в своем блоге. «Я не раз говорил о том, бюджетная политика областного правительства непрозрачна и фактически неподконтрольна депутатам», - возмущается Ткаченко.

Ткаченко считает, что в конкурсную комиссию по выборам главы администрации Миасса должны войти представители оппозиции. Назначенным туда представителям он не доверяет. Депутат убежден, что назначение глав администраций без учета мнения оппозиции может закончиться только скандалами и посадками.

«Собираются одни и те же люди, о чем-то там шепчутся за закрытыми дверями, назначают на хлебное место очередного жулика… Не проходит года-полтора, и мы все вместе наблюдаем маски-шоу про очередное задержание ФСБ проворовавшегося главы. И так бесконечно. Никто не хочет делать для себя правильных выводов», - считает Ткаченко.

Напомним, что на голосование будут поставлены три кандидатуры в комиссию по избранию сити-менеджера Миасса: председатель комитета Заксобрания по строительству и местному самоуправлению Семен Мительман, вице-губернатор Николай Сандаков и начальник управления по внутренней политике администрации губернатора Виталий Шиков.

Комментарии 0
    Новости по теме Андрей Ткаченко