Яндекс.Метрика
  • Политика
  • Губернатор и правительство Челябинской области

Сергей Комяков подписал заявление об увольнении управделами правительства Челябинской области Иванова

Фото Сергей Комяков подписал заявление об увольнении управделами правительства Челябинской области Иванова

Он написал заявление об увольнении по собственному желанию. «Иванов воспользовался своим правом. Я уже подписал заявление», -  рассказал агентству «Урал-пресс-информ» председатель правительства области Сергей Комяков.

Сергей Иванов увольняется с 30 декабря 2013 года. «Причина увольнения Иванова – не претензии к нему, как к руководителю управления. Это его выбор» - уточнил Сергей Комякову, опровергая слухи, связывающие увольнение управделами с прогремевшим на всю страну аукционом по аренде двух элитных автомобилей с бурно обсуждаемыми тратами на охрану губернатора и корпоративы.

Как пояснил Сергей Комяков, временно исполнять обязанности управляющего делами правительства Челябинской области будет Юрий Никитин, работавший первым замом Иванова.

Напомним, Сергей Иванов возглавил управление делами правительства области в апреле 2010 года (сразу после вступления в должность губернатора Михаила Юревича). До этого момента он работал в администрации Челябинска (когда Михаил Юревич был главой)  и возглавлял управление организационной и контрольной работы администрации города.

Комментарии 0
    Новости по теме Михаил Юревич