Яндекс.Метрика
  • Политика

Станислав Мошаров о своем уходе: Надо идти дальше, делать больше

Станислав Мошаров прокомментировал свое решение не работать в Думе Челябинска нового созыва. Продолжение профессиональной деятельности он видит в другой сфере.

Об этом Станислав Мошаров написал на своей страничке в Instagram. Он отметил, что 10 лет, проведенные им на посту председателя Думы Челябинска для него были непростыми, но насыщенными и интересными.

 
 
 
 

 
 
 
 
 
 
 
 
 

Я принял решение оставить работу в Городской Думе. ⠀ 10 лет на месте Председателя были для меня непростыми, но в то же время активными, насыщенными и очень интересными. Горжусь многими думскими решениями. Особенно, когда вижу их реальное воплощение. ⠀ Хочу поблагодарить всех, кто меня поддерживал все эти 10 лет. Всех, кто работал со мной в команде. Всех, кто критиковал и даже пытался вставлять палки в колеса. Это придавало мне сил и не позволяло расслабляться, делало сильнее. ⠀ Сейчас я вижу продолжение своей профессиональной деятельности в другой сфере. Надо идти дальше, делать больше. Обязательно сосредоточусь на работе в районе. Ведь меня выбрали люди, которые доверяют мне, надеются на меня. ⠀ Уверен, что новый состав Городской Думы будет работать на развитие города и для его жителей!

Публикация от Станислав Мошаров (@s_mosharov)

«Горжусь многими думскими решениями. Особенно, когда вижу их реальное воплощение. Хочу поблагодарить всех, кто меня поддерживал все эти 10 лет. Всех, кто работал со мной в команде. Всех, кто критиковал и даже пытался вставлять палки в колеса. Это придавало мне сил и не позволяло расслабляться, делало сильнее. Сейчас я вижу продолжение своей профессиональной деятельности в другой сфере. Надо идти дальше, делать больше. Обязательно сосредоточусь на работе в районе. Ведь меня выбрали люди, которые доверяют мне, надеются на меня», - написал Станислав Мошаров.

Как сообщало ранее агентство «Урал-пресс-информ», о своем решении не работать в Думе нового созыва Станислав Мошаров объявил 11 сентября на заседании политсовета партии «Единая России» Ленинского района Челябинска. Он попросил не рассматривать его кандидатуру для выдвижения в челябинскую городскую Думу.

Комментарии 0
    Новости по теме Станислав Мошаров