Яндекс.Метрика
  • Политика

В Челябинске сделает остановку автопробег «Белый поток»

Фото В Челябинске сделает остановку автопробег «Белый поток»

Как сообщается на официальной страничке автопробега в Интернете, акция стартует сегодня, 27 августа, из Красноярска. Конечная точка маршрута – столица России, до которой автомобилисты доберутся к 15 сентября. Напомним, что в этот день по всей России планируется проведение очередного Марша миллионов.

По словам Ильи Пономарева, присоединиться к автопробегу может любой желающий. «Условия простые: наш транспорт и Интернет, ваша оплата еды и проживания в случае выбора гостиницы. Жить можно и в автобусе бесплатно, он хороший. Забронировать гостиницы мы можем централизованно. Участвовать можно как весь маршрут, так и отдельные сегменты», – пишет в личном блоге Пономарев.

На встрече с «белоленточниками» челябинцы и все неравнодушные граждане смогут обсудить проблемы общественной и экономической жизни страны. Добавим, что помимо акции «Белый поток», 15 сентября в Челябинске состоится Марш миллионов, одним из главных требований которого станет освобождение арестованных по делу о беспорядках на Болотной площади. Время и место сбора протестующих до сих пор уточняются.

Комментарии 0
    Новости по теме Борис Немцов