Яндекс.Метрика

В декабре Владимир Путин вновь встретится с белыми металлургами Челябинска

Фото В декабре Владимир Путин вновь встретится с белыми металлургами Челябинска

Как стало известно агентству «Урал-пресс-информ» из осведомленных источников, после пятого декабря 2016 года Владимир Путин в Челябинске планирует принять личное участие в запуске нового масштабного инвестиционного проекта на заводе «Этерно» Группы ЧТПЗ. ООО «Этерно» — совместный проект государственной корпорации «РОСНАНО», возглавляемой Анатолием Чубайсом  и Группы ЧТПЗ Андрея Комарова по выпуску деталей трубопроводов для нефтегазовой промышленности.

Накануне российский лидер провел рабочую встречу с председателем правления «Роснано» Анатолием Чубайсом, на которой были обсуждены итоги работы госкорпорации за  последние девять лет и намечены основные перспективы на ближайшие годы.

На прошлой неделе в ходе визита в Челябинск на ЧТПЗ побывали спецпредставитель президента РФ, экс-глава администрации президента Сергей Иванов и помощник президента, секретарь Госсовета Игорь Левитин.В последний раз Владимир Путин посещал Челябинский трубопрокатный завод, позиционирующий себя как предприятие белой металлургии, в 2010 году, когда принял участие в пуске цеха «Высота 239» по производству магистральных труб большого диаметра с антикоррозионным покрытием. О визите главы государства на ЧТПЗ до сих пор напоминают размещенные в цехах предприятия крупноформатные фотографии в рамках.

Комментарии 0
    Новости по теме Анатолий Чубайс