Яндекс.Метрика
  • Политика

В конкурсную комиссию по выбору сити-менеджера Трехгорного рекомендованы Мительман, Сандаков и Шишков

Фото В конкурсную комиссию по выбору сити-менеджера Трехгорного рекомендованы Мительман, Сандаков и Шишков

Такое решение было принято в среду, 18 февраля, на заседании членов комитета по законодательству областного Заксобрания.

Отметим, парламентарии могут рекомендовать кандидатов в конкурсную комиссию по выбору сити-менеджера только в Трехгорный – в остальных муниципальных образованиях их назначением займется лично губернатор Борис Дубровский.

Отметим, заседание конкурсной комиссии по выбору нового главы администрации ЗАТО состоится 26 марта. В числе кандидатов - начальник отдела ФГУП «Приборостроительный завод» Светлана Макарова, председатель местной контрольно-счетной палаты Владимир Беляков, заместитель начальника МКУ «Служба заказчика» Сергей Калашников и директор по безопасности ЗАО «Металлургшахтспецстрой» Александр Балыкин.

Как ранее сообщало агентство «Урал-пресс-информ», прежний глава администрации Трехгорного Геннадий Патрушев в октябре 2012 года по состоянию здоровья ушел в отставку. С января 2013 года этот пост занимает Дмитрий Забродин, который в промежуточное время работал с приставкой и.о. главы администрации Трехгорного.

 

Комментарии 0
    Новости по теме выборы