Яндекс.Метрика
  • Политика

Владимир Путин встретился с победителями конкурса «Лидеры России»

Фото Владимир Путин встретился с победителями конкурса «Лидеры России»

«Я рад вас всех видеть, поприветствовать. Знаю, что у вас за плечами большой конкурсный марафон. Вы знаете, наверное, неоднократно уже об этом говорили, у нас этот конкурс не связан с какой-то карьерной лестницей, только с созданием возможности для дальнейшего роста. Тем не менее, думаю, что этот конкурс не пройдёт незамеченным для тех, кто ищет себе в свои структуры, во властные структуры, в бизнес-структуры интересных перспективных людей»,– отметил в приветственном слове Владимир Путин.

Также президент рассказал, что в отношении многих участников конкурса уже есть конкретные намётки, предложения и даже просьбы со стороны коллег. После этого Владимир Путин попросил поделиться участников впечатлениями о прошедшем конкурсе: «Надеюсь, вы расскажете, как конкурс шёл, свои впечатления о том, что и как сделано. Может быть, пожелания на будущее. Думаю, что мы сделаем так, чтобы это было не разовое мероприятие».

Челябинка Ольга Углева на встрече рассказала о своей профессиональной деятельности, а также о том, что до финала она дошла вместе со своим мужем Артемом Углевым. Отметим, о единственной паре, дошедшей до финальных испытаний конкурса «Лидеры России», не раз упоминали наставники конкурса и различные СМИ.

«Что хотели от конкурса? В первую очередь оценить свой уровень. Потому что как банковский сотрудник я понимаю, чего я стою, а относительно других сфер хотелось бы понять. И второй момент для меня был важен – научиться решать более глобальные, масштабные задачи. Потому что работа в банке – это работа в очень чётко структурированной системе с понятным функционалом, понятными задачами, тем более я большую часть работала в зарубежных банках – там это всё очень чётко выстроено, – а сейчас мне нужно было выбирать направление деятельности и необходимо решать проектные задачи», – поделилась с президентом и участниками встречи Ольга Углева.

В завершение Владимир Путин пожелал, чтобы ничего из того, что сегодня говорилось, не пропало, чтобы этот конкурс был не просто приятным времяпрепровождением, но и результативным с точки зрения профессионального роста.

Комментарии 0
    Новости по теме Владимир Путин