Яндекс.Метрика
  • Политика
  • ЗСО

Владимир Жириновский высказался против выдвижения Ткаченко от ЛДПР в парламент Челябинской области АУДИО

Фото Владимир Жириновский высказался против выдвижения Ткаченко от ЛДПР в парламент Челябинской области АУДИО

«Он (по всей видимости, Ткаченко. – прим.авт.) не должен ни в коем случае вмешиваться в работу челябинской организации, - говорится в аудиозаписи. - Нужно дать ему понять, что он никогда больше не будет депутатом и партийным функционером. Мне неприятна даже его манера говорить. Никаких покровителей у Ткаченко в высшем совете ЛДПР нет. Ткаченко нужно остановить, предупредить, чтобы никаких заявлений не делал, пусть спокойно работает, иначе его досрочно отправят в отставку. Еще раз проверить данные по второму гражданству и недвижимости за границей. В партию идет много людей с уголовным прошлым, им хочется реабилитации, самореализации. Мы должны помогать честным гражданам. А от авантюристов, карьеристов надо освобождаться».

«Надо сказать, что у ЛДПР никогда не было и нет репутации партии, в которой собрались одни «ангелы», - комментирует новость в своем блоге челябинский политолог Александр Мельников. - На мой взгляд, Ткаченко весьма органично выглядит в качестве одного из основных спикеров региональных либерал-демократов. Он добавит партии предвыборного драйва даже в статусе кандидата-одномандатника».

В региональном отделении ЛДПР пояснили, что эта провокация – попытка Пыхно отомстить Ткаченко. Они предполагают, что запись «несвежая», сделанная во время возникших в прошлом году разногласий между работой координационного совета и политикой партии. Подробный комментарий южноуральские либерал-демократы обещают дать после детального изучения аудиозаписи и после завтрашней конференции, на которой может произойти настоящий конфликт.
Отметим, пока нет никаких официальных данных о том, что Андрей Ткаченко – действующий депутат ЗСО - действительно будет выдвигаться на выборы по спискам от ЛДПР.

Комментарии 0
    Новости по теме Андрей Ткаченко