Яндекс.Метрика

Президент ЮУТПП Федор Дегтярев награжден «Золотой медалью» ТПП РФ

Фото Президент ЮУТПП Федор Дегтярев  награжден «Золотой медалью» ТПП РФ

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе ЮУТПП, награждение состоялось в Москве на очередном заседании Консультативного совета по вопросам деятельности российских деловых советов с зарубежными странами. На форуме Федор Лукич поделился опытом возглавляемого им с 2016 года работы Российско-Узбекского делового совета по развитию межрегиональных связей. 

Совет провел два  Узбекско-Российских деловых форума, по итогам которых заключены перспективные соглашения о создании совместных производств, организации поставок продукции и оборудования. За январь–сентябрь 2017 года объем товарооборота России с Республикой Узбекистан увеличился на 23 процента по сравнению с аналогичным периодом 2016 года и превысил 2,437 миллиарда долларов США.

Ранее за большой вклад в развитие региона и экономики России в целом, плодотворную деятельность по укреплению дружественных отношений между государствами Федор Дегтярев был удостоен медали «За воинскую доблесть» и медали ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени.

Комментарии 0
    Новости по теме Федор Дегтярев