Яндекс.Метрика

Арестовано домашнее имущество супруги бывшего директора Копейского филиала «Челиндбанка»

Фото Арестовано домашнее имущество супруги бывшего директора Копейского филиала «Челиндбанка»

Приставы произвели опись и арест домашнего имущества в доме должницы. Как ранее сообщало агентство «Урал-пресс-информ», в конце августа приставами Копейского отдела были проведены арестные мероприятия в салоне красоты «Милан». Его хозяйка, копейчанка Татьяна Осыченко, супруга вышеупомянутого банкира, задолжала 140 тысяч «Челиндбанку», не выполнив обязательства по кредиту.
В салоне был арестован вертикальный солярий. Средства, получаемые с клиентов именно за услуги солярия, составляли основную статью дохода салона. Солярий был арестован и передан на ответственное хранение взыскателю – Копейскому филиалу «Челиндбанка».
А сегодня приставы пришли в квартиру предпринимательницы, где она проживает с детьми. Муж ее скрывается и объявлен в федеральный розыск. На Татьяне Осыченко числится долг в размере около 400 тысяч рублей. Взыскатель – также «Челиндбанк». Должником по кредитам числится Татьяна Осыченко, поручителем – супруг, который в результате мошеннических махинаций похитил у возглавляемого им некогда банка более десяти миллионов рублей, за что и был объявлен в розыск.
За день до этого у брата Дмитрия Осыченко - Якова, который задолжал «Челиндбанку» около полутора миллионов рублей, был арестован автомобиль «Нива-Шевроле», оцененный в 200 тысяч рублей. Всего по исполнительным листам по сводному производству, пришедшим к приставам на этой неделе, за этой семьей числится долг в миллион 700 тысяч рублей.
По достоверной информации, полученной приставами из некоторых компетентных источников, Татьяна Осыченко намерена покинуть пределы России. У нее – двойное гражданство и имеется паспорт на другую фамилию, поскольку выезд за границу под своей фамилией ей запрещен. После ареста солярия в салоне красоты предпринимательница продала свой бизнес, сообщает пресс-группа управления федеральной службы судебных приставов по Челябинской области.

Комментарии 0