Яндекс.Метрика

Более четырехсот граммов наркотиков за неделю

Фото Более четырехсот граммов наркотиков за неделю

Такую информацию сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в отделе информации и общественных связей ГУВД Челябинской области.
В Верхнем Уфалее 7 июня в одном из частных домов, расположенном по улице Гагарина, сотрудники оперативно-розыскной части по противодействию незаконному обороту наркотиков (ОРЧ ПНОН) ГУВД Челябинской области задержали мужчину и женщину 1967 и 1969 годов рождения, у которых было изъято около двух граммов героина. Возбуждено уголовное дело по статье 228 УК РФ «Незаконное изготовление, приобретение, хранение, пересылка, перевозка либо сбыт наркотических средств или психотропных веществ».
В Тракторозаводском районе Челябинска 13 июня вечером возле дома по улице Бажова сотрудники ОМОН ГУВД области при досмотре автомобиля ВАЗ-2101 обнаружили и изъяли у молодого человека 1986 года рождения более трехсот граммов марихуаны. Возбуждено уголовное дело по 228-й статье УК РФ.
В Сосновском районе днем 13 июня в поселке Полетаево-1 в одном из частных домов по улице Мичурина оперативники ОРЧ ПНОН ГУВД области совместно с отделом уголовного розыска ОВД за сбыт около 11-ти граммов героина задержали женщину 1982 года, которая арестована. Возбуждено уголовное дело по статье «Незаконное изготовление, приобретение, хранение, пересылка, перевозка либо сбыт наркотических средств или психотропных веществ».

Комментарии 0