Яндекс.Метрика
  • Происшествия

Девять человек госпитализированы после столкновения автобуса с КамАЗом, четверо – на амбулаторном лечении

Состояние двух человек, пострадавших в результате столкновения микроавтобуса и «КамАЗа» в Челябинске, оценивается как тяжелое. Всего госпитализировано девять  человек из 13 пострадавших.

Напомним, ДТП произошло ночью 20 августа напротив дома № 95 по улице Блюхера в Челябинске.

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе городского управления здравоохранения, на месте ДТП работало 10 машин «скорой помощи». Они доставили пострадавших в различные больницы города.

Всего в ДТП пострадало 13 человек, в том числе 17-летняя девушка. Девять человек госпитализированы, четверо отправлены на амбулаторное лечение.

«Двое пострадавших, в том числе 17-летняя девушка, получили серьезные травмы. Они доставлены в Челябинскую областную больницу. Два человека госпитализированы в первую городскую больницу, двое – в восьмую больницу, двое - в пятую больницу и двое – в девятую», - рассказали в пресс-службе.

Как сообщили в региональном полицейском главке, микроавтобус следовал по маршруту «Уфа-Нижневартовск». Согласно экспресс-тесту, клинических признаков алкогольного опьянения в водителей выявлено не было. Окончательные результаты будут известны позже.

Комментарии 0
    Новости по теме ДТП