Яндекс.Метрика
  • Происшествия

Дважды был "заминирован" лицей

Фото Дважды был "заминирован" лицей

Звонок о заложенном взрывном устройстве поступил 14 апреля. В ходе осмотра помещений каких-либо посторонних предметов и взрывчатых веществ не выявлено.
Так на минувшей неделе была установлена личность преступника, совершившего кражу сотового телефона "Самсунг" и деньги в сумме 130 тысяч рублей в квартире по проспекту Победы.
15 апреля сотрудниками милиции "по горячим следам" установлен подозреваемый, который из торгового зала магазина "Зебра", расположенного по улице Октябрьская, 24, похитил ноутбук стоимостью 39 998 рублей. Ведется следствие.
В этот же день задержан подозреваемый, который похитил из отдела магазина "Детский мир" две видеокамеры и десять сотовых телефонов. Ущерб составил 56 246 рублей. Возбуждено уголовное дело.
За минувшую неделю в Озерска зарегистрировала 136 происшествий. Из них - 14 преступлений, из которых восемь - раскрыто. В течение недели раскрыто еще 17 преступлений из числа совершенных ранее.
В числе преступлений: грабеж, 12 краж (пять квартирных), из них раскрыто - девять, случай незаконного оборота наркотиков, среди прочих ранее совершенных преступлений раскрыто – восемь.
12

Комментарии 0