Яндекс.Метрика
  • Происшествия

На челябинском Меридиане автоледи насмерть сбила свою ровесницу

Фото На челябинском Меридиане автоледи насмерть сбила свою ровесницу

В Челябинске сегодня, 17 августа, около семи утра на Меридиане автоледи насмерть сбила женщину 1957-го года рождения, свою одногодку. От полученных травм пострадавшая скончалась на месте происшествия.

Как рассказал агентству «Урал-пресс-информ» начальник отделения пропаганды БДД городской Госавтоинспекции Андрей Шерстобитов, ДТП со смертельным исходом произошло в 6.55 в районе дома №100а/1 на автодороге Меридиан.

На свою ровесницу дама за рулем наехала, когда та переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходном справа-налево.

Материал по факту ДТП, оформленный сотрудниками ГИБДД, направлен в следственный отдел ГСУ ГУ МВД России по Челябинской области. Все обстоятельства происшедшего устанавливаются, уточнил Андрей Шерстобитов.

За прошедшие сутки, 16 августа, по данным региональной ГИБДД, в ДТП на дорогах Челябинской области пострадали три пешехода: мужчина 1979-го и молодая женщина 1987-го годов рождения - в Варненском районе (госпитализированы с телесными повреждениями) и женщина 1958-го года рождения – в селе Печенкино Еткульского района, которая также была доставлена в больницу с травмами.

Во всех трех случаях пострадавшие шли по обочине навстречу движению транспортных средств.

Комментарии 0
    Новости по теме ГИБДД