Яндекс.Метрика

На дорогах Челябинска ранено девять человек

Фото На дорогах Челябинска ранено девять человек

Так, в Центральном районе на улице Третьего Интернационала возле дома 69 55-летний водитель, управляя автомобилем «Ауди», произвел наезд на ребенка, переходившего проезжую часть дороги в неустановленном месте. В результате дорожно-транспортного происшествия легкие ушибы получила ученица второго класса 135-й школы.
В Калининском районе на проспекте Победы возле дома 111 32-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-2109, при выезде с второстепенной дороги на главную, не уступил и произвел столкновение с мотоциклом «Кавасаки». В результате дорожно-транспортного происшествия серьезные травмы получил водитель мотоцикла. С закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, переломом бедра и предплечья мужчина доставлен в больницу.
Подобное происшествие произошло в Тракторозаводском районе на улице ЧОППА возле дома два. 19-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-2111, при повороте налево не пропустил и совершил столкновение с движущимся во встречном направлении скутером. В результате дорожно-транспортного происшествия травмирован 34-летний мужчина, с переломами ребер он доставлен в больницу. Об этом агентству «Урал-пресс-информ» сообщили в пресс-службе ГИБДД Челябинска.

Комментарии 0