Яндекс.Метрика
  • Происшествия

На дорогах Челябинска за сутки пострадало десять человек

Фото На дорогах Челябинска за сутки пострадало десять человек

В Ленинском районе на улице Дзержинского 25-летняя девушка, управляя автомобилем «Лада Калина», наехала на ровесницу, переходившую проезжую часть в зоне нерегулируемого пешеходного перехода. В результате происшествия девушка с ушибом мягких тканей головы и растяжением связок коленных суставов направлена на амбулаторное лечение.
Серьезное происшествие произошло в Курчатовском районе на Комсомольском проспекте возле дома 37. Водитель автомобиля ВАЗ-2115 произвел наезд на 78-летнего пешехода, переходившего проезжую часть дороги в неустановленном месте. С закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и переломом ребер пострадавший доставлен в больницу.
Аналогичное ДТП произошло в Ленинском районе на улице Новороссийская, где 29-летний водитель за рулем автомобиля ВАЗ-2112, произвел наезд на мужчину, переходившего проезжую часть в неустановленном месте. Как сообщает пресс-служба ГИБДД Челябинска, 51-летний пешеход с закрытой черепно-мозговой травмой, ушибом головного мозга и переломом голени доставлен в больницу.

Комментарии 0