Яндекс.Метрика
  • Происшествия

На дорогах Челябинска за сутки пострадало девять человек

Фото На дорогах Челябинска за сутки пострадало девять человек

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе ГИБДД по Челябинску, в Калининском районе на улице Молодогвардейцев 23-летний водитель автомобиля «Тойота» наехал на пешехода, переходившего проезжую часть в неустановленном месте. В результате дорожно-транспортного происшествия травмы получил 26-летний мужчина. С закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и переломом голени, мужчина доставлен в больницу.

В Советском районе 34-летний водитель автомобиля «Саманд» сбил пешехода, переходившего проезжую часть в неустановленном месте. В результате дорожно-транспортного происшествия пострадала женщина, с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, ушибами плечевого сустава и грудной клетки она доставлена в больницу.

В Курчатовском районе на пересечении проспекта Победы и 40-лет Победы 22-летний водитель автомобиля ВАЗ 11130 наехал на пешехода, переходившего проезжую часть в зоне пешеходного перехода на разрешающий сигнал светофора. В результате дорожно-транспортного происшествия травмы получил мужчина, с ушибом головного мозга, ушибом мягких тканей головы он доставлен в больницу. Водитель автомобиля ВАЗ 11130 семь раз привлекался к административной ответственности из них три раза за превышение скорости.

Комментарии 0