Яндекс.Метрика
  • Происшествия

На дорогах Челябинской области в выходные погибло шесть человек

Фото На дорогах Челябинской области в выходные погибло шесть человек

В Златоусте утром четвертого октября водитель автомашины ВАЗ-21102 насмерть сбил 80-летнюю женщину, переходившую проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В 23.30 неустановленный водитель на неустановленном автомобиле совершил наезд на пешехода, шедшего по краю проезжей части навстречу движению. Водитель с места ДТП скрылся.
Управление ГИБДД ГУВД по Челябинской области убедительно просит всех участников дорожного движения, обладающих какой либо информацией о происшествиях, сообщить по телефонам 251-58-23, 256-06-06 или 02. Конфиденциальность гарантируется.
В этот же день, четвертого октября, в Миассе около пяти часов утра водитель автомашины ВАЗ-21124 при неустановленных обстоятельствах выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем «Вольво». В результате аварии водитель ВАЗ погиб на месте, его сын получил серьезные травмы и госпитализирован.
На 17-м километре автодороги Миасс - Карабаш водитель автомобиля ВАЗ-21104 при неустановленных обстоятельствах выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем «Скания-R114». Водитель ВАЗа погиб, пассажир (неустановленная женщина примерно 30-32 лет) погибла, жена водителя госпитализирована в реанимацию с черепно-мозговой травмой, ушибом головного мозга, колото-резаными ранами волосистой части головы.
В связи с участившимися случаями ДТП с пешеходами на территории Челябинской области завтра, седьмого сентября, стартует профилактическое мероприятие «Пешеход», продлится которое до девятого октября. Управление ГИБДД обращается ко всем участникам дорожного движения с призывом соблюдать правила дорожного движения и быть предельно внимательными на дороге.

Комментарии 0