Яндекс.Метрика
  • Происшествия

На дорогах Челябинской области за сутки погибло два человека

Фото На дорогах Челябинской области за сутки погибло два человека

В Кусинском районе на 12-м километре автодороги Куса - Магнитогорск водитель автомашины ИЖ-21251 выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение со встречным автомобилем «Хино Рейнджер». В результате 57-летний водитель отечественного авто погиб на месте происшествия. Было установлено, что водитель иномарки управлял транспортным средством без прав - 20 ноября 2007 года он был лишено водительских прав на 18 месяцев за отказ от прохождения медицинского освидетельствования. Водитель находится под административным арестом.
В Сосновском районе в 23.05 на четвертом километре автодороги Шершни - Западный обход водитель автомашины БМВ-520 совершил наезд на пешехода, который в это время находился на проезжей части. В результате ДТП 32-летний пешеход, житель Челябинска, от полученных травм на месте происшествия скончался, водитель иномарки с места ДТП скрылся.
В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий автомобилиста задержали уже через три часа, им оказался 35-летний житель Челябинска. В настоящее время по данному факту ведутся следственные мероприятия, сообщает пресс-служба УГИБДД ГУВД по Челябинской области.

Комментарии 0